КИНО ВИДЕО ПРОФИТ. ВСЕ ДЛЯ ДОХОДА И ПОЛЬЗЫ

 ВИДЕОМАНИ - заработок на создании простых видео без вложений. Простой курс от проверенного автора. Александр Юсупов один из лучших авторов последних лет. Он славится своей подачей информации, полнотой и высоким качеством обучающих материалов. За всё время не было ни единого отрицательного отзыва. Только плюсы. Вас обучат почти волшебным методам создания очень красивых профессиональных коротких видео, для чего вам не нужны: ни навыки, ни вложения, ни специальные инструменты. Только телефон, руки и немного времени. Видео – главный и самый востребованный вид контента сегодня. Научившись делать качественные профессиональные видеоролики, вы будете обладать навыком, который можно продать миллионам людей за любую цену. Продать один короткий ролик, который вы сделаете за полчаса по цене 10 000 рублей? Легко! Сделать пять таких продаж за день и получить среднемесячную зарплату россиянина? В курсе об этом рассказано очень подробно

ИЗ ВИДЕОЛЮБИТЕЛЯ В РЕЖИССЕРА МОНТАЖА. В буквальном смысле видеомонтаж — это процесс «сборки» видеоролика или фильма из отдельных элементов — кадров в единое произведение. Но вырезать неудачные кадры и склеить оставшиеся — еще не значит смонтировать. 


Полноценный монтаж строится не по принципу что-то убрать, а по правилу что-то сложить заново. Профессиональный монтаж предполагает соблюдение целого набора правил. Эти правила придуманы не просто так по чьей-то прихоти, а основаны на физиологических законах восприятия человеком зрительной и звуковой информации.

Развитие техники, появление новых технологий, изменение эстетических вкусов и критериев постоянно влияют на стилистику монтажа, нередко отвергая то, что вчера считалось неукоснительным правилом. Тем не менее, существуют фундаментальные принципы монтажа, которые нужно знать каждому, кто собирается работать в сфере аудиовизуального контента, будь то видео, кино, телевидение, реклама или что-то еще. Знать, чтобы использовать и чтобы нарушать, создавая режиссерские ходы экранизации собственных идей.


РЕЖИССУРА СВАДЕБНОГО ВИДЕОВидеокурс + мобильное приложение "Органайзер видеографа".
Заходили ли Вы когда-нибудь на «профессиональные» форумы свадебных видеографов? 

Если были, то, думаю, обратили внимание на обилие обсуждений железа, программ, футажей и прочей якобы профессиональной атрибутики. А все потому, что основные посетители таких форумов самоучки, которые по крупицам собирают полезную информацию, чтобы вести себя грамотно. И в этом нет ничего зазорного. Беда в том, что настоящие профессионалы или не посещают подобные тусовки, или не раскрывают свои секреты. А главный секрет заключается в том, что высший пилотаж создания свадебного фильма – это вовсе не обязательное наличие всевозможного съемочного «железа», хотя, безусловно, хороший коптер даст больше вариантов для воплощения, а понимание того, что и как можно сделать еще до съемок, владение всем процессом, умение использовать обстоятельства на пользу идее, то есть режиссерское решение. 

Свадебный фильм, как и любой другой по природе создания кино, это фильм об уникальности его героев и история их отношений. И в этом кроется полнейшая неограниченность в идеях и способах их реализации, если понимать корневую суть создания экранного произведения, а не слепо копировать чужие, зачастую безвкусные, «находки».
Вот об этом курс, и вся информация, разложенная по полочкам, точнее, по матрешкам.












Комментарии